Katalognummer: 94 / Postennummer: 926025
mit Elefantenmotiv, 3 bewegliche Diam.-Brillanten hinter Glas zus. ca. 0,17ct sowie Diam. als Augen zus. ca. 0,04ct FEINES WEIß / IF (lt. Zertifikat). GG 18K. L: ca. 40cm. KP 8.865,-DM. Wempe Zertifikat, Kaufbeleg u. Chopard-Samtbeutel anbei. Leichte Tragespuren.