Katalognummer: 101 / Postennummer: 926334
wie Saphiren u. Rubinen sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 0,2ct, quadratisch strukturierte Oberfläche. GG 18K. W: ca. 50,5, B: ca. 12mm. Leichte Tragespuren, Steine tlw. bestoßen.