Katalognummer: 148 / Postennummer: 926563
(ca. 8 x 6,5mm) sowie einem seitlich gefassten Diam.-Brillant ca. 0,04ct FEINES WEIß (lt. Kaufbeleg). WG 18K. W: ca. 51. KP 2.850,-DM. Lt. Kaufbeleg Piaget, Punzierung wohl durch Umarbeitung verloren. Kopie d. Kaufbeleges u. Piaget Zertifikat anbei. Leichte Tragespuren.