Katalognummer: 175 / Postennummer: 927140
Brillanten zus. ca. 15,45ct (graviert), WEIß / IF, GG 18K, Reihe beweglicher Fassungen in 2 ausgefassten Pampeln endend, zusammengefasst durch Diamantnavette, mit verdecktem Kastenschloss und Sicherheitsklappe. Zertifikatskopie und Originalrechnung anbei (beides mit abweichender Steingewichtsangabe).