Katalognummer: 176 / Postennummer: 927144
zus. ca. 3,1ct, WEIß / VSI, GG 18K, in Form von 3 verschlungenen Kettengliedern, mittleres mit Brillanten ausgefasst, schwere Verarbeitung mit schöner Ohrclipmechanik, Zertifikat anbei.