Katalognummer: 229 / Postennummer: 927686
(ca. 9 x 9mm, behandelt). GG / WG 18K. L: ca. 18cm, B: ca. 16mm. KP 11.200,-€. Rechnung u. Zertifikat anbei. Tragespuren, Steine tlw. best. / m. Kratzern, 2 Steine beschädigt. Collier Etui anbei.