Katalognummer: 263 / Postennummer: 928409
in Blütenform, Blätter ausgefasst m. Diam.-Brillanten zus. ca. 1,42ct (lt. Zertifikat) FEINES WEIß / VSI oder besser. GG / WG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit aus den 1960er Jahren, Alfred Rave, München. Zertifikat u. Etui anbei. Maße ca. 67 x 66mm.