Katalognummer: 264 / Postennummer: 839024
mit Spiegel im Klappdeckel (min. besch.), gewebtes Design. Gefertigt von Juwelier Schilling in Stuttgart, 1960er Jahre, Innen ausgekleidet m. grauem Leder. Etui anbei. Maße ca. 17 x 8,5 x 3cm.