Katalognummer: 270 / Postennummer: 928482
im Verlauf (ca. 10-14,9mm) mit einer kugelförm. Wechselschließe besetzt m. Diam.-Brillanten zus. ca. 1,14ct (punziert) FEINES WEIß / VSI (lt. Expertise). WG 18K. L: ca. 47,5cm. KP 16.680,-€. Kopie d. Expertise v. Achim Weidmann anbei. Leichte Tragespuren.