Katalognummer: 287 / Postennummer: 929096
mit herzförmigem Mittelteil ausgefasst m. Diam.-Brillanten sowie 5 weiteren, beweglichen Diam.-Brillanten hinter Glas zus. ca. 2,5ct FEINES WEIß - WEIß / VVS - VS. GG 18K. 48,5cm. Leichte Tragespuren.