Katalognummer: 302 / Postennummer: 926390
mit Blütenblättern aus dunklem Perlmutt, mittig besetzt m. 8 Diam.-Brillanten zus. ca. 1,5ct FEINES WEIß / VVS. WG 18K. KP 29.400,-CHF (ca. 26.700,-€). Kaufbeleg anbei. Maße ca. 49 x 49mm. Leichte Tragespuren.