Katalognummer: 566 / Postennummer: 926721
Gehäuse Rosé-Gold 18K (Staubdeckel Metall), an Zifferblatt u. Staubdeckel sign. "Breguet & Fils". Werk ohne Signatur! Mit Uhrenkette (Doublé) u. Schlüssel. Zifferblatt am Rand mehrfach leicht besch. u. teilw. rest.!
Kategorie: Uhren - Taschenuhren,