Katalognummer: 623 / Postennummer: 908643
Entwurf von Michel Victor Acier 1775, nach Zeichnungen von Johann Elias Zeissig alias Schönau, Modell-No.F.11, farbig bemalt, goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke, min. rest., min. Brandriss (Umhang), H 14 cm.