Katalognummer: 1602 / Postennummer: 928742
Stillleben in Manier holländischer Altmeister, mit Insekten und Eidechse, u.li. monogr., Öl/Leinwand, ca. 50x62 cm (77x89 cm mit Rahmen). Mit Prunkrahmen (Holz mit stuckierter Früchtegirlande, vergoldet). Min. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde