Katalognummer: 1800 / Postennummer: 928936
Lithographie/Papier, in der Platte monogr. "OK", u.re. mit Blst. von Hand sign., u.li mit Blst. num. 44/80, ca. 29x31 cm (Platte), 51x44 cm (Blatt), 54x48 cm (mit Rahmen). Mit verglastem Rahmen. Min. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)