Katalognummer: 2504 / Postennummer: 926936
Auf rundem profiliertem Fuß (monogrammiert), ausladender Aufsatz mit vegetabiler Gravur, mittig eine Szene mit Amor, H. ca. 10,5 cm, D. ca. 28,5, verbogen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)