Katalognummer: 2508 / Postennummer: 927438
12 Gabeln, 12 Messer, feiner floraler und geometrischer Dekor, Klingen versilbert (evtl. erneuert), Griffe aus Elfenbein (Verfärbungen, Risse), Jahresbuchstabe für 1902, Punze 'WY', berieben, Altersspuren. EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)