Katalognummer: 2509 / Postennummer: 927440
Dose mit abgerundeten Kanten auf 4-füßigem Stand, feine geometrische und vegetabile Gravur, klappbare ovale Handhabe, Innenvergoldung (berieben), Punzen, ca. 12,5x11,5x9, gelötet, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)