Katalognummer: 3635 / Postennummer: 927963
"PIX TRAVEL TIMEPIECES". BESTER ERHALT!! Quarzuhr, schweiz. Werk, Saphirglas. edelstahl poliert, vergoldet. Krone mit Sternintarsie. Logo-Beschläge, Montblanc-Emblem Edelharz. Leuchtende Blattzeiger. Lederetui.
Kategorie: Accessoires