Katalognummer: 28 / Postennummer: 914648
Akt. NP. ca.: 6.800,-€. Box-Kalbsleder, schwarz, trapezform, Überschlag mit Riemenverschluss, einfacher Henkel, vergoldete Beschläge, sep. Schulterriemen. Schloss anbei, Schlüssel fehlt. Staubbeutel vorhanden. Alters- und Tragespuren. RARITÄT!!
Kategorie: Accessoires