Katalognummer: 93 / Postennummer: 914145
Akt. NP. ca.: 7.000,-€. Boxcalf Leder in Schwarz, kleinformatiges Design mit Überschlag und wertigem, vergoldetem H-Verschluss, längenverstellbarer Riemen. Gebrauchs- und Altersspuren, Abriebe.
Kategorie: Accessoires