Katalognummer: 95 / Postennummer: 916679
Koll. 2008. Akt. NP.: 4.100,-€. Hartschalen Design mit Monogram Canvas Beschichtung, Lederhenkel, Messingbeschläge mit leichter Patina, Crossgrain Lederinnenfutter mit diversen Fächern und Kartenschlitzen, Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel vorhanden. SEHR SCHÖN ERHALTEN!!
Kategorie: Accessoires