Katalognummer: 5 / Postennummer: 911276
an Front- und Rückseite gemarkt "EP (zwischen beiden Flügeln)". Auf Holzsockel, mit Petroleumbrenner, Schornstein und Objektiv. Dazu sechs Glasschiebebilder (35-40 mm, besch.). Funktion nicht geprüft, Glaszylinder fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren, HxBxT inkl. Holzsockel ca. 22x15x9 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)