Katalognummer: 6 / Postennummer: 911277
gemarkt "GBN Bavaria", Blech farbig lithografiert, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, Farbabplatzer, Farbabrieb, partiell korrodiert, Kratzer, HxBxT ca. 11,5x11x7 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)