Katalognummer: 7 / Postennummer: 911279
gemarkt "Int. Reg. Trade Mark BW Made in Germany", Blech farbig lithografiert, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, Farbabrieb, partiell korrodiert, Craquelées, HxBxT ca. 12x11x7 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)