Katalognummer: 31 / Postennummer: 926465
mehrfach gemarkt "ges. gesch.", farbig lithogr. u. lack. Blech, mit 2 Feuerwehrmännern, Glocke, Drehleiter mit Kurbel sowie 2 imit. Stirnlampen. Holzleiter ergänzt, Altersspuren, bespielt, L. ca. 8,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)