Katalognummer: 46 / Postennummer: 928273
Holz farbig gefasst, bestehend aus u.a. Forsthaus, Kirche, Volksschule, Rathaus, Gasthof "Weisses Ross", 2x abnehmbares Dach, dazu Bäume. Altersspuren, part. min. Farbabrieb, 1x min. Fehlstelle an Schornstein, HxB ca. 5,5-20 x 7-13,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)