Katalognummer: 47 / Postennummer: 928275
aus versch. Materialien wie Holz, Pappmaché, Gips, Masse und Feinsteinzeug, farbig gefasst. Bestehend aus versch. Gebäuden, Zäunen, Toren, Bäumen uvm., dazu Baukasten "Altes Schloss in Stuttgart". Altersspuren, tlw. l. besch. u. Fehlstellen, HxB (Häuser) ca. 3,5-13 x 2-17 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)