Katalognummer: 48 / Postennummer: 928276
bestehend aus einer Lok mit 2 Waggons auf Rädern, 2 Oberleitungsbussen, 6 Wagen, 1 Ochsengespann, 2 Holzkanonen auf Zinnrädern, 1 Flugzeug, Zinnfiguren (Indianer, Deutsche Infanterie, 1x im Heinrichsen-Karton) sowie 2 Blech- und eine Pappmachégarage. Altersspuren, part. Farbabrieb, tlw. besch. u. Fehlstellen, HxB von O-Bus ca. 4,5x8 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)