Katalognummer: 49 / Postennummer: 928280
Holz, Masse u.a. Bestehend aus u.a. Obelisken, Brücke, Brunnen, Zäunen, Tischen, Stühlen, Bänken, Laternen, Vogelhäusern, Bäumen, Blumenbeeten, Enten und Schwänen. Altersspuren, part. min. Fehlstellen, HxB von Obelisk ca. 5x4 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)