Katalognummer: 50 / Postennummer: 928285
Holz, wenige Figuren aus Masse, Zinnräder, farbig bemalt. Bestehend aus u.a. Kinderwagen, Zapfsäule, Schild "Königl. Revier", Reiter, Pferden, Schweinen, Rindern, Hunden, Eseln, Schafen, Fuhrwerken, Anhänger, Schubkarre, Häuschen, Fahrzeugen. Altersspuren, tlw. besch. u. Fehlstellen, L. Kinderwagen ca. 2 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)