Katalognummer: 65 / Postennummer: 928380
Metall, Holz, bestehend aus u.a. einer Waage, Backformen, Aufbewahrungsmöbeln bzw- Gegenständen, Besteck, Backblechen uvm. Altersspuren, tlw. besch., HxB v. Schaukelpferd-Backform ca. 4,5x5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)