Katalognummer: 67 / Postennummer: 928394
voll- und halbplastisch, farbig bemalt, u.a. zu Pferd, marschierend mit Gewehr, stehend und kniend schießend, Militärparade, versch. Figurengruppen, zweispännige Pferdegespanne tlw. mit Reiter, Zugpferde ohne Gespann sowie Zubehör wie Kanonen, Fahrrad, Gelände, aufgestellte Gewehre, Masten. Altersspuren, tlw. besch., H. v. marschierendem Soldat mit Gewehr ca. 4,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)