Katalognummer: 221 / Postennummer: 926158
bes. mit 1 fac. Smargad ca. 1,5 cts ( an OF berieben) und Baguette Dia.sowie 3 kl. Brill. zus. ca. 2,03 cts leicht get. Weiß / si-pique ( einige Dia. best.). Länge ca. 40 cm. Expertise und Etui anbei.
Kategorie: Schmuck - (sonstiges)