Katalognummer: 424 / Postennummer: 926271
Frankreich, um 1880, Metallgus bronziert und Marmor, Familienszene mit Mutter und Kind, Marmorsockel mit Bronzemontierung, Pendeluhr mit Schlagwerk, HxB: 45/31 cm. Normale Altersspuren, nicht auf Funktion geprüft.
Kategorie: Uhren - Damen