Katalognummer: 655 / Postennummer: 928941
Geschweifte Fahne mit kobaltblauem Fond, darauf 3 ornamentale Kartuschen mit polychromem Blumendekor, Blumenbukett im Spiegel, reiche Matt- und Glanzvergoldung, unterglasurblaue Schwertermarke, Altersspuren, D 31 cm.