Katalognummer: 700 / Postennummer: 916473
Keramik farbig gefaßt, auf halber von der Schlange umschlungener Erdkugel stehende Madonna mit Kind, signiert 'KEMPER', unterseitig bez. G. Kemper München, beschädigt, krakeliert, H. ca. 79cm.
Kategorie: Keramik - (sonstiges)