Katalognummer: 757 / Postennummer: 927031
farbloses Glas, kelchförmige Kuppa, figürlicher, matt geätzter Schaft mit Darstellung der Tänzerin Anna Pavlova als Elfe, unter dem Boden Sign. "Igor Carl Fabergé" in Nadelätzung und dat. (19)80, H. ca. 21cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)