Katalognummer: 758 / Postennummer: 927034
hochfeine, elfenbeinfarbene Vase aus dem Haus VENINI, ins Model geblasen, matt belassen, Hals mit Goldfolie ummantelt, poliert, sign. Venini 98, Boden plan gedrückt, H. ca. 50cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)