Katalognummer: 760 / Postennummer: 928097
farbloses, transparentes Glas, mit braunen Einschlüssen in Mähne und Schweif, stehendes Pferd, den Kopf zur Seite gedreht, ein Vorderbein hebend angewinkelt, HxB ca. 27x27cm, unter dem Bauch sign., Altersspuren vorhanden.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)