Katalognummer: 1156 / Postennummer: 914657
detailliert ausgearbeitet und fein graviert, unterseitig signiert wohl 'Gyokushu', H ca. 4,5 cm, schöne Alterspatina. Zusatzinformation: aus einer süddeutschen Privatsammlung-erworben 1979 bei Morano's of Fifth Avenue, New York, KP 7500.-$. Nachweis anbei. EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)