Katalognummer: 1183 / Postennummer: 928348
auf ihren Knien einen Hut und in der anderen Hand eine Blüte haltend, fein graviert und partiell farbig gefasst, unterseitig signiert, H ca. 7 cm, Altersspuren, wie z.B. berieben. EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)