Katalognummer: 1604 / Postennummer: 927427
neben einem Obstmesser vor dunkelblau changierendem Hintergrund arrangiert, u.li. mit Blst. sign., Öl/Karton, ca. 24x32 cm (Bildausschnitt), 30x38 cm (mit Rahmen). Wenige min. Farbabplatzer/Berieb. Mit Rahmen.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde