Katalognummer: 1605 / Postennummer: 927428
mit weißem Tuch auf einem Sims drapiert, unsign., Öl/Leinwand, 50x66 cm. Farbabplatzer u. -berieb an den Rändern. Ohne Rahmen.
Provenienz: ursprünglich vom Künstler erworben.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde