Katalognummer: 1607 / Postennummer: 927434
in stehender Position portraitiert, zwei Herren im pelzverbrämtem Mantel mit Mühlsteinkragen flankieren einen Herrn mit goldener Schärpe und Hut, unsign., auf dem Rahmenkarton bez., Gouache/Papier, 8x11 cm (16x18 cm mit Rahmen). Altersspuren, min. gewellt, gebräunt und fleckig. Mit verglastem Rahmen.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde