Katalognummer: 1608 / Postennummer: 927457
Schlafanzug", Halbbildnis, im Profil auf einem Stuhl sitzend, unsign., auf der Kartonrückseite bez. "Marie Ravel, Paris, La couchage (?)", ca. 22x16,5 cm (35x28,5 cm mit Rahmen). Min. gewellt, berieben u. fleckig. Mit Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde