Katalognummer: 1621 / Postennummer: 928321
Victor Puhonny: Prag 1838 - 1909 Baden - Baden, Maler von Landschaften und Städteansichten und Genreszenen, ausgeprägter Vertreter der Plein - Air - Malerei, "Wald im Frühling", Öl auf LW, gerahmnt, unten rechts signiert, HxB: 64/47 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)