Katalognummer: 1624 / Postennummer: 928567
adriatischen Meer", bei tosender See vor der felsigen Steilküste, u.re. sign., Öl/Leinwand, 50x81 cm (79x109 cm mit Rahmen). Part. min. Keilrahmenabdruck. Mit Rahmen (min. besch.). Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde