Katalognummer: 1645 / Postennummer: 928790
belebte Marktszene mit Blick auf die Bucht von Neapel, u.re. sign. u. bez. "C. CARELLI NAPOLI", verso betitelt u. Etikett: Lagerhaus Welti-Furrer, Tempera/Holz, 24x40 cm (34x51 cm mit Rahmen). Beriebspuren. Mit Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde