Katalognummer: 1800 / Postennummer: 916665
Farblithographie/Arches (Wasserzeichen u.li.), u.re. mit Blst. von Hand sign., u.li. mit Blst. num. 44/75, ca. 24x20 cm (Platte), 38x28 cm (Blatt), 59x48 cm (mit Rahmen). Wenige min. Knickspuren am unteren Rand, Beriebstelle oben links. An den oberen Ecken montiert, mit Passepartout hinter Glas gerahmt.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)